FF1

Посол Шри-Ланки в Москве, проф. Джанита А. Лиянаге, приглашает российские бренды отшивать коллекции одежды на фабриках Шри-Ланки.

На встрече с собственником одного из крупнейших в России брендов одежды Finn Flare, которая прошла в Посольстве Шри-Ланки в Москве 30 ноября 2023 Е.П. Посол и г-н Индика Лиянахеваге, Президент Ассоциации Экспортеров Одежды, обсудили возможности сотрудничества со швейными предприятиями Шри-Ланки и выхода на российский рынок.
FINN FLARE - международная торговая сеть магазинов одежды и аксессуаров для женщин и мужчин. Торговая марка FINN FLARE была зарегистрирована в 1965 году в Финляндии.
С 2006 года президентом компании является бывший директор московского представительства. На сегодняшний день компания владеет собственной и партнёрской сетью, насчитывающей более 200 магазинов на территории России, Казахстана, Беларуси.
Компания оказывает поддержку Паралимпийской сборной России, спартакиаде детей-инвалидов. FINN FLARE помогает детскому дому-интернату, выступает спонсорами различных фестивалей, участвует в благотворительных аукционах и прочее.
Во время встречи российская сторона выразила заинтересованность в сотрудничестве, говоря о том, что ввиду настоящей геополитической ситуации в мире, многие устоявшиеся взаимоотношения с западными партнерами были нарушены и российский ритейл готов развивать отношения с предприятиями дружественных стран.

FF2

FF3